Лента новостей
0

Аргентина станет лидером рейтинга FIFA, обогнав Бразилию

Футбол Рейтинг FIFA, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2023 15:08 Фото: twitter/Argentina
Чемпион мира-2022 по футболу, сборная Аргентины, возглавит обновленный мировой рейтинг ФИФА на будущей неделе. Месси и его соотечественники поднимутся на первую строчку среди лучших футбольных сборных мира. Они опередят другого лидера из Южной Америки – Бразилию, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Как информирует Globo Esporte, это повышение станет возможным благодаря двум последним победам чемпионов мира в товарищеских матчах. Вначале подопечные Лионеля Скалони были сильнее футболистов Панамы – 2:0, Затем "Месси и компания" с крупным счетом разгромила Кюрасао – 7:0. А лидер аргентинцев Лионель Месси в этих двух поединках забил 4 мяча. 


По подсчетам специалистов, это пока предварительный набросок, а сам официальный рейтинг будет опубликован 6 апреля. Бразилия, которая проиграла товарищескую игру против Марокко 1:2, опустится в рейтинге на третье место. На второй строчке разместится команда Франции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: