Лента новостей
0

Главное к утру: незаконная охота полицейского, склад наркотиков в столице и рекорд от казахстанского ефрейтора

Главное к утру: незаконная охота полицейского, склад наркотиков в столице и рекорд от казахстанского ефрейтора, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2023 07:46 Фото: Zakon.kz
Сотрудника полиции Северо-Казахстанской области задержали во время незаконной охоты. Склад наркотиков обнаружили правоохранители у закладчицы в столице. Военнослужащий установил рекорд Казахстана, пробежав 500 км, сообщает Zakon.kz.

Незаконная охота

В Северо-Казахстанской области территориальные инспекторы задержали охотников, незаконно отстреливавших гусей. Среди задержанных оказался действующий сотрудник полиции.

Склад наркотиков

В столице задержали владелицу интернет-магазина по продаже наркотиков. Задержание сопровождалось погоней, а в доме у подозреваемой обнаружили целый склад наркотических веществ.

Рекорд Казахстана

Военнослужащий спортивного комитета Министерства обороны ефрейтор Бауыржан Абдыхаим завершил мега-марафон в 500 км и установил рекорд Казахстана. Свое достижение ефрейтор посвятил Дню защитника Отечества и Дню Победы.

Новости Казахстана

29-летнего мужчину с ножевыми ранениями доставили в больницу в Кокшетау. Ранения потерпевший получил в драке со знакомым.

Аким Астаны Женис Касымбек сообщил, что в столице проведут ревизию парков и общественных пространств.

Утром шестого мая в Уральске загорелась машина скорой помощи. Пожар удалось потушить сразу. Жертв и пострадавших нет.

Жители села Макат Атырауской области собрали деньги на строительство колодца питьевой воды в африканской деревне. Это не первая благотворительная акция атыраусцев для жителей Африки.

Военнослужащий Ермек Зайлаги из 390-й бригады морской пехоты регионального командования "Запад" стал первым в марш-броске на 20 км на учениях "Лучший воин-2023" в американской Аризоне.

Жительница Павлодара в суде отстояла право на получение компенсации за перелом руки, полученный ее пятилетним сыном на игровой площадке торгового центра.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: