Женщина открыла стрельбу в школе США, погибли шесть человек

Фото: Тwitter/NBCNews
В столице штата Теннесси, Нешвилле, 28-летняя женщина открыла огонь из двух "штурмовых" винтовок и пистолета. Погибли три ребенка и трое взрослых, сообщает Zakon.kz.

В христианскую школу для детей младшего возраста женщина с оружием ворвалась во время уроков. Она расстреляла находившихся внутри людей. Погибли трое детей и трое взрослых, передает NBC.

Прибывшая на место полиция застрелила нападавшую. На данный момент известно, что ей было 28 лет. Как женщина проникла в закрытую школу, полиция пока ответить не может. Не известен и мотив стрелка.


Данные о пострадавших во время перестрелки пока также не сообщили.

20 февраля мужчина устроил стрельбу в центре Шымкента. В социальных сетях появились видео. На кадрах видно, как вооруженный мужчина ходил по городу. Позже выяснилось, что стрелком оказался 39-летний гражданин Узбекистана.

США
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды