"Гимн Казахстана прозвучал в сердце Америки": появились первые кадры с концерта Димаша в Нью-Йорке

Фото: ru.dimashnews.com
Заслуженная артистка Казахстана, певица и деятель культуры Светлана Айтбаева поделилась сегодня, 6 октября 2025 года, первыми кадрами с грандиозного концерта сына Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке, сообщает Zakon.kz.

Видео, снятые на легендарной Madison Square Garden, мама всемирно известного казахстанца опубликовала в своем Instagram. На первом можно увидеть, как Димаша встретила полная арена поклонников, на втором – исполнение казахстанского гимна.

"Слава Аллаху!" – написала под роликами Светлана Айтбаева.

На публикацию отреагировали поклонники Димаша с разных уголков планеты, а также казахстанцы, которые восхитились патриотизмом своего кумира:

Ранее мы писали, что Димаш Кудайберген прилетел в Нью-Йорк. О том, кто и как встретил всемирно известного казахстанца, можете узнать здесь.

США
Instagram
Кудайберген Димаш
Фанаты
Концерты
Нью-Йорк
Стадионы
Социальные сети
Артисты
Видео
Звезды
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"

Золото и другие драгоценные металлы резко изменились в цене

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД

Гроза и сильный ветер: о непогоде в ряде областей предупредили синоптики