"Жизнь удалась!": Игорь Крутой рассказал о мини-путешествии с Игорем Николаевым

Фото: Instagram/igorkrutoy65
Народный артист России Игорь Крутой рассказал о поездке в Санкт-Петербург в компании своего лучшего друга Игоря Николаева, сообщает Zakon.kz.

Музыкант назвал время, проведенное с другом, незабываемым.

"Почти два незабываемых дня мы провели с Игорьком Николаевым, уехав на "Сапсане" в Питер… Проговорили всю дорогу, любовались городом-музеем, а вечером выступали в Ледовом дворце. В зале царила необыкновенная атмосфера, был полный аншлаг, нас с Игорьком здорово принимали… Закончилось шоу моим "Ангелом-хранителем" на стихи Николаева и… зал весь встал – об этом можно было только мечтать! Потом был легкий банкет, и после мы опять с Игорьком сидели в "Сапсане", но уже в обратном направлении. А прибыв в Москву, сошлись на том, что жизнь наша удалась, и разъехались каждый по своим делам…" – подробно описал мини-путешествие пианист.

Фото: Instagram/igor_nikolaev_music

Комментаторы в очередной раз признались, что с упоением читают тексты Крутого и слушают дуэт исполнителей.

Не так давно казахстанцы благодарили Игоря Крутого за новый хит для музыканта из Казахстана Александра Лима, более известного как Alex Lim.

Россия
Крутой Игорь
Концерты
Социальные сети
Артисты
Музыканты
Культура
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Фильм Бекмамбетова обошел "Аватар" в прокате в США

Стоит ли сегодня покупать доллары и что с ними потом делать – советы финансиста

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

У казахстанца на счетах в банке нашли и арестовали 30,7 млн тенге: в АФМ озвучили причину