Британка провела свадебную церемонию с рекой, чтобы спасти ее

Фото: Instagram/saveouravon
Еще в 2023 году британская активистка Меган Трамп, известная как Мег Эйвон, провела символическую свадебную церемонию с рекой Эйвон, протекающей через графства Уилтшир, Сомерсет и Глостершир. Через несколько лет поэтесса заявила, что не жалеет о своем решении, сообщает Zakon.kz.

Река известна тем, что сильно загрязнена сточными водами. Активистка тогда целенаправленно провела свадебную акцию для привлечения внимания к экологической проблеме.

В интересной церемонии вместе с ней участвовали еще несколько активисток.

Через год после свадьбы, в первую годовщину, Меган предприняла недельный поход вдоль берега Эйвона, во время которого сломала ногу. Но это, как отмечено в публикации издания Daily Star, не останавливает молодую женщину.

По ее словам, такой счастливой она не была никогда:

"Я просыпаюсь с мыслями о реке, и река влияет на всю мою жизнь. Все время думаю о следующем разе, когда я смогу провести время с рекой".

Ранее сообщалось, что правила заключения брака упростили в Китае. Это делается для того, чтобы стимулировать жителей страны жениться. К примеру, новые правила упрощают подачу документов.

Интересные факты
Великобритания
Фотографии
2025 год
Свадьба

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость