Жительница Индии обокрала семью и сбежала с молодым любовником

Фото: unsplash
Необычная история произошла в одном из штатов Индии. Так, в Уттар-Прадеш пожилая женщина, мать четырех женатых сыновей, сбежала со своим 30-летним любовником после того, как, предположительно, забрала с собой драгоценности невесток, сообщает Zakon.kz.

Известно, что обворованные невестки и муж беглянки заявили на нее в полицию, однако, по их словам, никаких действий предпринято не было.

Тогда семья, как отмечено в публикации издания News 9, обратилась к министру штата и подала жалобу в руководство полиции с требованием, чтобы к случаю отнеслись серьезно и нашли скрывшихся от родных любовников.

Ранее сообщалось, что житель Дубая, уроженец Индии Зубайр Чаудхри, за пять месяцев сумел скинуть 40 кг. Он поделился секретом такого успеха.

Индия
Интересные факты
Семья
Драгоценности
Любовь
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

Погода в Астане, Алматы и Шымкенте резко изменится в ближайшие дни

Димаша Кудайбергена поздравил Пласидо Доминго

Казахстанский город станет молодежной столицей СНГ