Как сообщает издание GolfDigest75, во время первого дня женского турнира The Annika во Флориде 18-летняя Кай Трамп заняла последнее 461-е место. Она участвовала в профессиональных соревнованиях по гольфу впервые.
Британские медиа отмечают, что перед стартом Кай просила совет как у самого Трампа, так и у гольф-звезды Тайгера Вудса. Ей посоветовали просто наслаждаться игрой и заверили, что ей не следует нервничать.
"Я была определенно более нервной, чем ожидала. Но я считаю, что сделала много хороших ударов, просто многие из них приземлились не там, где нужно. Так как это был мой первый турнир LPGA (Турнир Ассоциации Женских Профессиональных Гольфистов), теперь я примерно понимаю, как все проходит", – сказала она после соревнований.
Также она добавила, что "сделала много хороших ударов, просто не в те места".
Кай Трамп – дочь Дональда Трампа-младшего и Ванессы Трамп. Пара развелась в 2018 году.
Стоит подчеркнуть, что девушка очень часто спаррингуется со своим дедом в ходе подготовки к разным турнирам.