Банкира-мультимиллионера подозревают в покушении на убийство женщины на дороге

Фото: freepik
Лондонская полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство женщины в районе Патни в 2017 году, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Oxu.Az, мужчина толкнул 33-летнюю женщину под колеса проезжающего мимо автобуса. Благодаря острой реакции водителя она осталась жива. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Спустя много лет розыска правоохранители задержали банкира-мультимиллионера.

"Подозреваемый был задержан в своем доме стоимостью 1,4 млн фунтов (около 1,8 млн долларов) в Западном Лондоне. Это директор частного банка и бывший офицер британской армии", – говорится в материале.

Подозреваемому 44 года. Он имеет родственные связи с некоторыми королевскими династиями Европы, в том числе с Виндзорами. Во время службы в армии мужчина участвовал в военных конфликтах и имеет награды.

Ранее мы писали о том, что молодой казахстанец пропал в США: МИД РК взял ситуацию на контроль.

Дороги
2026 год
Автобусы
Банки
Великобритания
Доллар
Конфликты
Убийство
Аресты
Лондон
Миллионеры
Видео
Полиция
Европа
армия
Задержания

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Парковка во дворах: в Казахстане уточнили правила для водителей

"Неделю собирали портрет из 3000 деталей LEGO": Димаш исполнил мечту школьников и сделал им подарок

Ставки по депозитам начали снижение в Казахстане

Стоит ли покупать квартиру сейчас: эксперт дала прогноз по ценам на жилье