Куда с места крушения увозят самолет, разбившийся под Актау

Фото: скриншот
В социальных сетях распространилось видео транспортировки хвостовой части самолета, упавшего под Актау, сообщает Zakon.kz.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в Министерство транспорта РК, однако там заявили, что подробно не могут комментировать транспортировку разбившегося воздушного судна, так как следствие еще не завершилось.


"Комиссией ведется работа по транспортировке элементов воздушного судна в ангар. Ангар находится на территории аэропорта г. Актау", – заявили в министерстве.

30 декабря сообщалось, что Казахстан направил "черные ящики" в Бразилию.

25 декабря 2024 года близ Актау упал самолет. На борту находились 67 человек, 29 из них выжили. 29 декабря Касым-Жомарт Токаев наградил большую группу граждан Казахстана, проявивших мужество и профессионализм при спасении пассажиров упавшего самолета.

Всю актуальную информацию об этой авиакатастрофе можно прочитать здесь.

Министерство транспорта РК
Мангистауская область
Актау
2025 год
Крушение самолета в Актау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Ребенок счастлив": Бибисара Асаубаева поделилась кадрами с Жавохиром Синдаровым из сказочного Парижа

Заслуженный успех придет в жизнь трех знаков зодиака

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Названы четыре знака зодиака, которых ждут судьбоносные перемены в любви

Бразилия не смогла победить Марокко на ЧМ-2026