"Реалу" осталось набрать всего четыре очка до чемпионства в Ла Лиге

Фото: Instagram/realmadrid
До завершения испанского футбольного чемпионата командам осталось провести пять туров. Скорее всего. ни у кого не вызывает сомнения, что "Реал" в этом году возьмет свое 36-е "золото" Ла Лиги. Для этого "мадридцам" нужно набрать четыре балла в ближайших играх, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

В турнирной таблице испанской Примеры "Реал" сейчас опережает главного конкурента "Барселону" на 11 очков. И за пять туров до окончания чемпионата эта цифра только может возрасти или немного сократиться. При нынешней прекрасной форме "сливочных" только чудо может им помешать стать в 36-й раз победителями Ла Лиги.  


Фото: Instagram/realmadrid

Подопечным Карло Анчелотти осталось набрать всего лишь четыре балла, чтобы гарантированно завоевать титул. И скорее всего, это случится после завершения двух матчей против "Кадиса" и "Гранады". Данные встречи запланированы на 4 и 11 мая.  

Между тем королевский коллектив накануне прибыл в Мюнхен для проведения первой игры стадии полуфинала Лиги чемпионов с "Баварией". Этот поединок состоится в ночь на 1 мая, начало в 00:00 по казахстанскому времени.

В хорошем настроении приехал сюда наставник "Реала" Карло Анчелотти, который получил награду лучшего тренера Ла Лиги в апреле. А самый меткий футболист "Реала" Джуд Беллингем выиграл престижную премию "Прорыв года" от Laureus.   

Барселона ФК
Лига Чемпионов
ФК Бавария
Джуд Беллингем
ФК Реал Мадрид
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова