Курсы валют в обменниках Астаны и Алматы на 12 сентября

Доллар, доллары, тенге, обмен валют, обменник, обменники, курс доллара, курс доллара к тенге, повышение курса доллара, повышение доллара, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2026 11:06 Фото: Zakon.kz
В материале представлены курсы иностранных валют в Нацбанке РК, а также курсы трех валют (доллар США, евро, российский рубль) в обменниках Астаны и Алматы, сообщает Zakon.kz.

По состоянию на 12 сентября 2026 года курсы валют в Национальном банке РК равны: доллар США – 450,97 тенге; евро – 523,09 тенге; российский рубль – 5,33 тенге; китайский юань – 67,24 тенге.

В зависимости от времени цены на иностранную валюту могут колебаться. Покупающей и продающей стороной показаны обменные пункты.

Астана

Курс доллара:

448 тенге на покупку, 455 тенге на продажу.

Курс евро:

520 тенге на покупку, 530 тенге на продажу.

Курс рубля:

5,07 тенге на покупку, 5,28 тенге на продажу.

Алматы

Курс доллара:

450,62 тенге на покупку, 452,63 тенге на продажу.

Курс евро:

522,22 тенге на покупку, 527,4 тенге на продажу.

Курс рубля:

5,14 тенге на покупку, 5,25 тенге на продажу.

Цены на аренду жилья бьют рекорды. Сколько стоит сегодня снять квартиру в городах Казахстана – читайте по ссылке.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: