Лента новостей
0

Самолет с парашютистами упал на пляж в Мексике, убив человека

упавший самолет, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2024 07:23 Фото: соцсети
Самолет с четырьмя канадскими парашютистами упал в воскресенье на пляже на юге Мексики, в результате чего погиб один мужчина, сообщает Zakon.kz.

Непосредственной информации о том, почему самолет упал, не было, но, судя по всему, он совершил вынужденную посадку и практически не пострадал.

Однако он упал на относительно густонаселенном участке пляжа города Пуэрто-Эскондидо на тихоокеанском побережье и приземлился на человека. Жена убитого была рядом, но не пострадала.

Четверо канадцев и один мексиканец, находившиеся на борту, были сняты с самолета и доставлены в больницу. В Управлении гражданской обороны штата Оахака заявили, что они находятся в стабильном состоянии.

Авария произошла всего в нескольких метрах от воды. На видео последствий, опубликованном в социальных сетях, видно, как посетители пляжа выносят по песку как минимум одного человека из самолета.

Ранее как минимум два человека погибли в результате падения частного самолета на автодорогу в американском штате Флорида.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: