Лента новостей
0

"Ювентус" – фаворит матча с "Ромой", считает эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

"Ювентус" – фаворит матча с "Ромой", считает эксперт Parimatch Айдын Кожахмет, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2023 15:20 Фото: Parimatch
Центральный поединок тура накануне Нового года – отличное завершение 2023-го. "Старая синьора" сделает все, чтобы не испортить праздничное настроение своим тиффози.

"Ювентус"

Подопечные Макса Аллегри очень уверенно преследуют лидера турнирной таблицы "Интер" и заметно оторвались от идущего третьим "Милана". При этом, "Юве" невероятно надежен в игре в обороне и по пропущенным мячам имеет один из лучших показателей в ТОП-5 европейских чемпионатов.

Против римлян наставник "Старой синьоры" не сможет рассчитывать на ряд своих исполнителей, в числе которых Алекс Сандро, Маттео Де Шильо, Андреа Камбьяссо и Мойзе Кин. Это не считая давно травмированного Погба и дисквалифицированного надолго Фаджолли. Кроме того, под сомнением и участие во встрече Федерико Кьезы и Мануэля Локателли.

5 последних матчей "Ювентуса" (3-2-0, 7-4)

  • Серия А. "Фрозиноне" - "Ювентус" 1:2
  • Серия А. "Дженоа" - "Ювентус" 1:1
  • Серия А. "Ювентус" - "Наполи" 1:0
  • Серия А. "Монца" - "Ювентус" 1:2
  • Серия А. "Ювентус" - "Интер" 1:1

"Рома"

Жозе Моуринью не скрывал своего счастья после победы в прошлом туре над действующим чемпионом "Наполи". Ему в той встрече понравилось буквально все. Но обольщаться португальцу не стоит, ведь буквально за несколько дней до этого его команда без шансов была побита "Болоньей". В лазарете римлян все те же – Кумбулья, Абрахам и Смоллинг. Кроме того, под вопросом участие и Дибалы, Ауара, Спинаццоллы.

5 последних матчей "Ромы" (3-1-1, 8-4)

  • Серия А. "Рома" - "Наполи" 2:0
  • Серия А. "Болонья" - "Рома" 2:0
  • Лига Европы. "Рома" - "Шериф" 3:0
  • Серия А. "Рома" - "Фиорентина" 1:1
  • Серия А. "Сассуоло" - "Рома" 1:2

История личных встреч

В последний раз из Турина с победой "Рома" уезжала в 2020-м. А вообще за последние 10 матчей между этими командами 5 раз побеждал "Ювентус" и трижды римляне.

Прогноз на матч

Полагаю, что "Старая синьора" фаворит этой встречи. И предлагаю взять ставку "индивидуальныйтотал Ювентуса 1 больше" за 1.73 от Parimatch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: