Лента новостей
0

В заключительном матче сезона "Барыс" одержал долгожданную победу

В заключительном матче сезона "Барыс" одержал долгожданную победу , фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2024 00:41 Фото: hcbarys.kz
В заключительном матче сезона "Барыс" дома встречался с "Сибирью". Астанинские "барсы" выиграли со счетом 1:0, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Счет в игре на 27-й минуте открыли хозяева. Давид Скленичка обыграл нескольких соперников и нашел на чужом пятаке Аркадия Шестакова. 64-й номер забросил свою 15-ю шайбу в сезоне.

В дальнейшем команды обменялись острейшими атаками, но шайба после бросков того же Скленички и Энди Андреоффа угодила в штангу. В итоге гол Шестакова остался единственным в матче. Андрей Шутов отразил 38 бросков в створ и в четвертый раз в сезоне сыграл на ноль. 

Таким образом, "Барыс" завершил регулярный чемпионат с 21 победой и 50 баллами на 12 строчке в Восточной конференции. 

"Барыс" – "Сибирь" 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 26:19 – Шестаков (Скленичка, Борисевич) 

Вратари: Шутов – Красоткин 

24 февраля 2024 года астанинский "Барыс" сыграл с тольяттинской "Ладой" в домашнем матче КХЛ, встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: