Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Определился соперник Александра Бублика по финалу турнира АТР-500 в Дубае

Определился соперник Александра Бублика по финалу турнира АТР-500 в Дубае Фото: АТР
На турнире ATP-500 в Дубае (ОАЭ) завершился второй полуфинальный матч в одиночном разряде. Действующий чемпион этого соревнования россиянин Даниил Медведев (№4 АТР) сенсационно проиграл французу Уго Умберу (№18 АТР), сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

Главный фаворит турнира в Дубае потерпел поражение со счетом 5:7, 3:6. Даниил Медведев был первым сеянным в основной сетке состязаний.

Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут. За это время россиянин выполнил шесть эйсов, реализовал один брейк-пойнт из восьми и допустил четыре двойные ошибки. На счету Уго Умбера – четыре подачи навылет и три реализованных брейк-пойнта из девяти.

Таким образом, в финале "пятисотника" в Дубае Уго Умбер поспорит за главный трофей с первой ракеткой Казахстана Александром Бубликом, который в полуфинале одержал победу над россиянином Андреем Рублёвым.

Ранее Александр Бублик прокомментировал дисквалификацию Андрея Рублёва в 1/2 финала.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: