Лента новостей
0

Майк Тайсон может провести бой в России 20 мая

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2015 02:07 Zakon.kz
Российский промоутер Владимир Хрюнов совместно с Доном Кингом намерен организовать титульный бой в Москве для Майка Тайсона.
Известный российский промоутер Владимир Хрюнов судьба потенциального боя Майка Тайсона в Москве сейчас зависит от боя, запланированного на 17 января в США, с участием Деонтея Уайлдера и Бермейна Стиверна. Если Стиверн сумеет сохранить чемпионский пояс WBC, он может провести добровольную защиту против Майка Тайсона в Москве 20-го мая, сообщает sovsport

Также Хрюнов отметил, что бой может пройти на универсальном спортивном сооружении «Арена легенд». Средства для поединка Тайсона может предоставить одна из спортивных компаний. 
Напомним, Майк Тайсон является одним из самых известных тяжеловесов в истории бокса. Его статистика составляет 50 побед (44 нокаутом) и шесть поражений. Профессиональную карьеру Тайсон завершил в 2005-м году поединком с Кевином Макбрайдом в Вашингтоне, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде. В прошлом году в России состоялась презентация биографии 48-летнего боксера.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: