0

Шведова первой из наших вышла в третий круг AustralianOpen-2015!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2015 15:17 Zakon.kz
Лидер женской сборной Казахстана одержала трудовую победу во втором круге чемпионата Австралии.
А проблема создавала молодая звезда из Пуэто-Рико – Моника Пюиг. 21-летняя теннисистка, отдав первый сет за 35 минут – 2:6, во второй партии серьезно сопротивлялась. Был момент, когда Моника могла перевести матч на третий период. Но, Яра не допустила ошибки на сетболе, сообщает sportinfo.kz

Переведя поединок на тай-брейк, Шведова также проигрывала – 1:4, ну и здесь она собралась. Яра догнала южноамериканку и вырвала победу в решающие секунды – 8:6. Казахстанка на вторую партию потратила один час и шесть минут.

В следующем раунде Славу ждет 21-я сеяная – китаянка ШуайПенг.