Лента новостей
0

Памела Андерсон раскритиковала идею снять фильм по «Спасателям Малибу»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2015 22:53 Zakon.kz
 Актриса отметила, что время съемок в сериале было лучшим временем в ее жизни
Американская актриса и модель Памела Андерсон, прославившаяся ролью в сериале «Спасатели Малибу», раскритиковала планы голливудских продюсеров перенести сюжет телешоу на большие экраны. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Guardian.

В фильме должны сыграть Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон. В качестве режиссера выступит автор «Несносных боссов» Сет Гордон.

«Никто не ценит ремейки», — сказала Андерсон. Актриса добавила, что время съемок в сериале было лучшим временем в ее жизни.

Андерсон отметила, что 1990-е годы были «более простым и приятным временем для телевидения», и то, что пользовалось популярностью в то время, не сработает для 2015-го года.

По словам актрисы, продюсеры не предлагали ей сняться в картине.

В то же время коллега Андерсон по сериалу Дэвид Хассельхофф не разделяет мнение артистки и намерен принять участие в новом проекте. Отмечается, что он ведет переговоры с создателями картины о гонораре за роль.

Точная дата релиза фильма неизвестна, но его премьера может состояться в начале 2016 года.

Ожидается, что в центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные ситуации. Джереми Гарелик, который работает над сценарием полнометражного фильма, обещает, что в картине будет «столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале».

Телесериал «Спасатели Малибу» выходил в эфир с 1989 по 1999 годы. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как телешоу с самой большой аудиторией в мире.

Фото: Revierfoto / Global Look
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: