Лента новостей
0

В Мексике упал с обрыва автобус со студентами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2015 15:01 Zakon.kz
Авария произошла из-за того, что у автобуса отказали тормоза.
В Мексике упал с обрыва пассажирский автобус со студентами, возвращавшимися с учебы. По меньшей мере 30 учащихся получили травмы, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на портал Notisistema.com.

Инцидент произошел в городе Уруапан (штат Мичоакан). Как рассказали представители спасательных служб, авария, по предварительным данным, произошла из-за того, что у автобуса отказали тормоза. Водитель потерял управление, транспортное средство перевернулось несколько раз и упало с десятиметровой высоты в овраг.

К месту ДТП прибыли врачи и спасательные службы. Пострадавшие при аварии были доставлены в больницу Уруапана. Как сообщило издание Azteca Noticias, родители студентов потребовали от владельца автобуса покрыть расходы на лечение.

В феврале в мексиканском городе Анауака (штате Тамаулипас) грузовой поезд столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП погибли 16 человек, еще 22 получили травмы.

Фото: AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: