Лента новостей
0

Антропов попал в число лучших свободных агентов для КХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2015 04:09 Zakon.kz
Российский сайт Championat.com отметил девять свободных агентов, которые могли бы усилить клубы КХЛ. В их число был включен экс-игрок «Барыса» Николай Антропов.
Николай Антропов. 35 лет. Нападающий

Если искать причины неудач „Барыса“ в нынешнем сезоне, то можно прийти к тому, что во многом астанинский клуб подкосил отъезд Николая Антропова — ключевого центра и важного человека для раздевалки. На протяжении всего межсезонья в столице Казахстана ждали решения Антропова, но он не спешил подписывать контракт с „Барысом“, рассчитывая найти работу в НХЛ. Прошло два месяца со старта кахаэловской „регулярки“, Николай по-прежнему в раздумьях, а его позицию в „Барысе“ закрыли Алексеем Кайгородовым. Быть может, возвращение в „Барыс“ Андрея Назарова что-то изменит в этом вопросе? Как бы то ни было, Антропов мог бы пригодиться и другим командам КХЛ даже в статусе легионера. Силовыми центрами с двумя метрами роста и поистине кубковым характером не разбрасываются», — пишет сайт.

Дмитрий Ерыкалов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: