Лента новостей
0

В Алматы разборки после аварии едва не закончились дракой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2016 05:51 Zakon.kz
Группа друзей виновника аварии пришла активно помогать и охранять автомобиль.

В пятницу, 11 ноября, в Алматы произошло ДТП с участием трех автомобилей, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на пересечении улиц Абылай хана и Казыбек би. Как рассказали очевидцы, мужчина за рулем «Ниссан Цефиро» несся на высокой скорости по Казыбек би, за зданием КБТУ. Не снижая скорости, он вылетел со второстепенной на главную – Абылай хана, где протаранил ехавший вниз «Мерседес». От мощного удара немецкая иномарка вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с «Тойотой Камри». «Цефиро» отбросило ниже.

После ДТП на место прибыла «группа поддержки» водителя «Ниссана», которая ревностно охраняла «Цефиро» как важный объект. Парни не подпускали никого к машине, препятствовали съемке, кидаясь на операторов и очевидцев, вели себя крайне невежливо. Когда напряжение дошло до точки, все люди, присутствовавшие на месте аварии, быстро успокоили наглых и напористых представителей «группы поддержки». После этого парни отошли в сторону, злобно шипя и харкаясь, и стали наблюдать за всеми собравшимися.

По словам одного из очевидцев, скорая забрала девушку, сидевшую на пассажирском сиденье «Ниссана». Сам водитель повреждений не получил.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: