Лента новостей
0

В Уральске мужчину убило глыбой льда, упавшей на него с крыши

Фото очевидцев, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2018 16:30 Фото очевидцев
Мужчина скончался в машине «скорой помощи» при транспортировке в больницу.

Трагедия произошла сегодня, приблизительно, в 12 часов дня, в районе остановки Кирова. Мужчина погиб на месте. Об этом сообщил руководитель управления здравоохранения по ЗКО Канат Тосекбаев, передает Zakon.kz со ссылкой на uralskweek.kz.

По улице Гумара Караша произошел несчастный случай – на мужчину средних лет с крыши свалился лед, — говорит Канат Тосекбаев.

Человек скончался на месте. Мимо проезжала карета «скорой помощи», они в течение двух минут прибыли на место происшествия, но успели лишь зафиксировать смерть.

По словам Каната Тосекбаева, точный возраст мужчины и другие подробности выясняются.

Чуть позже заместитель руководителя областного управления здравоохранения Гульнара Абдрахманова сообщила СМИ, что вызов о ЧП в районе остановки Кирова в станцию «скорой помощи» поступил в 11.58 часов.

К приезду кареты «скорой помощи», в 12.00 часов, мужчина находился без сознания — впал в кому. Врачи диагностировали у него травму головы — он скончался в машине «скорой помощи» при транспортировке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: