Лента новостей
0

Мужчина, отправивший теще фото убитой жены, получил девять лет колонии

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2018 13:20 © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
После распития спиртного обвиняемый взял на кухне нож, прошел в спальню и ударил ножом в грудь спящую супругу, отчего она скончалась.

Суд приговорил к девяти годам колонии строгого режима жителя Кургана, который после убийства своей жены сфотографировал ее тело и отправил фото теще, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК.

"Курганским городским судом мужчине назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", — говорится в сообщении. Он признан виновным по статье "Убийство".

По данным следствия, ночью 18 сентября 2017 года после распития спиртного 47-летний обвиняемый взял на кухне нож, прошел в спальню и ударил ножом в грудь спящую супругу, отчего она скончалась. После этого мужчина сфотографировал тело женщины на сотовый телефон и отправил фото теще. Продолжив распивать спиртное, он поранил и себя, но остался жив благодаря своевременно оказанной медпомощи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: