Лента новостей
0

На трассе Акмолинской области сломался пассажирский автобус

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2018 23:32 inform.kz
Автобус с 22 пассажирами сломался на трассе "Астана - Петропавловск".

Акмолинские полицейские оказали помощь 22 пассажирам сломавшегося автобуса, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

По информации ведомства, 24 ноября около 05.10 часов сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции старшим сержантом полиции Асхатом Уалиевым и сержантом полиции Темирланом Тлегеновым при патрулировании автодороги "Астана - Петропавловск" на 233 километре был замечен пассажирский автобус, стоявший на обочине.

"По словам водителя, транспортное средство вышло из строя из-за неисправности топливной системы, при этом в салоне автобусе, следовавшего по маршруту "Омск - Астана", находились 22 пассажира и три водителя", - рассказали в ведомстве.

Никто из людей не успел замерзнуть, полицейские оперативно организовали доставку пассажиров к месту назначения на попутном автобусе Volvo, а сломавшийся автобус был отбуксирован на территорию стационарного поста "Рубеж-Бурабай" для устранения неисправности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: