Лента новостей
0

Неудачно познакомился – трех жительниц Кокшетау подозревают в избиении мужчины

pxhere.com, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2020 18:56 pxhere.com
Разговор перерос в конфликт, и администрация кафе вывела всех участников конфликта на улицу, где в ходе ссоры женщины нанесли мужчине телесные повреждения.

Около 6 утра на пульт "102" ДП Акмолинской области поступило сообщение о драке возле одного из развлекательных заведений областного центра, сообщает zakon.kz.

На место происшествия были направлены экипажи патрульной полиции и следственно – оперативная группа. В ходе разбирательства выяснилось, что, находясь в развлекательном заведении мужчина подошел к столику, где сидели три женщины. Разговор перерос в конфликт, и администрация кафе вывела всех участников конфликта на улицу, где в ходе ссоры женщины нанесли мужчине телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 293 ч.2 УК РК (хулиганство). В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения "Обязательство о явке", - говорится в сообщении пресс-службы ДП Акмолинской области.

Читайте также: Хозяин кафе до смерти избил посетителя

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: