Лента новостей
0

Выпрыгнувший из грузовика водитель скончался в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2020 14:23 Фото: zakon.kz
Груженый Shacman врезался в Nissan Maxima, снес автобусную остановку и трансформатор, а затем приземлился во дворе жилого дома.

Водитель, выпрыгнувший из неуправляемого грузовика, скончался в больнице Алматы, передает zakon.kz.

Крупное ДТП произошло 3 ноября в районе улиц Дулати и Набережная.

Груженый Shacman врезался в Nissan Maxima, снес автобусную остановку и трансформатор, а затем приземлился во дворе жилого дома. Водитель выпрыгнул из салона во время движения. После всех ударов и столкновений кабина грузовика была сильно повреждена.

В Управлении здравоохранения сообщили, что пациент 1973 года рождения поступил в экстренном порядке в приемное отделение Центральной городской клинической больницы Алматы.

Со слов врача скорой медицинской помощи травмы получили 3 ноября в результате ДТП. Бригадой доставлен в реанимационный зал ЦКБ в крайне тяжелом состоянии. Осмотрен нейрохирургом, травматологом со всеми специалистами. После обследования проведения предоперационной подготовки в экстренном порядке взят на оперативное вмешательство по жизненным показаниям, - рассказал заведующий приемным отделением ЦГКБ Алматы Даулет Чукманов.

В Департаменте полиции Алматы подтвердили, что водитель скончался.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: