Лента новостей
0

Барбара Брыльска сломала позвоночник

актриса, заболевание , фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2021 06:33 Фото: кадр из фильма «Ирония судьбы. Продолжение» (2007)
80-летняя польская актриса отказалась от интервью российским журналистам, сославшись на сломанный позвоночник и «плохой голос», передает Zakon.kz.
Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит – реабилитация и так далее. Я не в форме – в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю. Актриса Барбара Брыльска

Как пишет gazeta.ru, артистка также опровергла слухи о том, что у нее онкологическое заболевание, и уточнила, что уехала жить за город, поскольку соблюдает самоизоляцию в период пандемии.

Брыльска наиболее известна по роли Нади Шевелевой в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Она также сыграла в фильмах «Даун Хаус», «Адмиралъ» и «Ирония судьбы. Продолжение».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: