Лента новостей
0

Ссора сельчан закончилась стрельбой в Карагандинской области

перестрелка из-за ссоры, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2021 11:30 Фото: pexels
В Карагандинской области словесная перепалка переросла в драку, после которой мужчина начал стрелять по своему обидчику, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел 17 декабря. В отдел полиции Осакаровского района Карагандинской области поступило сообщение о том, что в одном из поселков между двумя сельчанами произошел конфликт.

Прибывшие полицейские выяснили, что к серьезным последствиям привела ссора, возникшая из-за давних обид.

Словесная перепалка переросла в драку, после которой сельчане разошлись. Затем один из них, 35-летний мужчина, забежал домой, взял охотничье ружье. Злоумышленник вернулся к обидчику, 32-летнему односельчанину, находившемуся на улице, и произвел в него выстрел. Потерпевший с огнестрельным ранением помещен в медицинское учреждение Караганды. Подозреваемый дал признательные показания.Пресс-служба ДП Карагандинской области

Вещественные доказательства, ружье и гильзы, изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК «Хулиганство». Ведется расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: