Лента новостей
0

Головкин лишился лидерства в рейтинге лучших боксеров мира

Геннадий Головкин рейтинг, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2022 06:49 Фото: Instagram/gggboxing
Лидерство в рейтинге вновь захватил мексиканский боксер Сауль Канело Альварес. Тройку лучших боксеров мира замыкает американец Теренс Кроуфорд, сообщает Zakon.kz.

Портал BoxRec, специализирующийся на результатах боксеров, обновил положение в рейтинге Геннадия Головкина после его победы над японцем Риотой Муратой, сообщает sports.kz.

Казахстанец занимает второе место в рейтинге BoxRec среди всех боксеров независимо от весовой категории – у него 688,7 балла. Ранее он находился на первой строчке после поединка с Муратой.

Лидерство в рейтинге вновь захватил мексиканский боксер Сауль Канело Альварес – 869,7 балла. Тройку лучших боксеров мира замыкает американец Теренс Кроуфорд – 513,6 балла.

9 апреля в бою с Муратой Геннадий Головкин объединил пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: