Лента новостей
0

Серена Уильямс возвращается и выступит на Уимблдоне-2022

Теннис Возвращение Теннис, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2022 11:35 Фото: Instagram/serenawilliams
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс объявила о своем участии в Уимблдоне нынешнего сезона, сообщает Zakon.kz.

Эту новость знаменитая американская теннисистка сообщила в социальных сетях. Травяной чемпионат мира пройдет в Лондоне с 27 июня по 10 июля.

40-летняя Серена Уильямс не выходила на корты с июня 2021 года. Год назад она уступила белоруске Александре Саснович в первом круге Уимблдона из-за травмы.

Турнирную тренировку американка начнет уже на следующей неделе, когда примет участие в соревнованиях WTA 500 в Истбурне, где выступит в паре с Онс Жабер из Туниса. Серена Уильямс получила wild card на этот турнир.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: