Лента новостей
0

Рыбакина после выхода в финал Wimbledon: Не могу поверить, что это все реальность

теннисистка , фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2022 08:45 Фото: olympic.kz
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина рассказала, что сильно нервничала перед игрой с титулованной румынкой Симону Халеп, но смогла настроиться и победила, передает Zakon.kz.
Не могу поверить, что это все реальность. Отличный матч, Симона – великая чемпионка. В прошлом у нас было несколько тяжелых игр. Сегодня я пыталась сохранять концентрацию, я довольна своим выступлением – сегодня я сыграла надежно, – цитирует Telegram-канал «Спорт Шредингера» Рыбакину.

По словам Елены, уверенность ей придала атмосфера.

Перед началом полуфинала, конечно, я нервничала, но мне помог опыт прошлого матча. Тогда я играла на Первом корте, сегодня – на Центральном. Атмосфера, которая была на предыдущей игре, помогла мне очень сильно с уверенностью. Когда сегодня полные трибуны приветствовали нас – я не знаю, как это сказать на английском... Да, «мурашки», точно. Я очень счастлива, что смогла победить. Не знаю, как объяснить свою сегодняшнюю игру. Сегодня я и вправду играла хорошо. Обычно у меня то взлеты, то падения – все из-за нервов. Мне кажется, сегодня я хорошо подготовилась морально и показала все, что могу. Это был великолепный матч. Елена Рыбакина

В финале казахстанская теннисистка встретится с тунисской спортсменкой Унс Жабир.

Будет отличный финал против Унс Жабир, она очень хороший игрок и игрок с хитрыми приемами. На самом деле очень нелегко играть против ее дроп-шотов (резаные укороченные удары), которые она может нанести отовсюду. Я буду стараться показать лучшую версию себя, буду наслаждаться игрой и финалом, – сказала Рыбакина.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Елену Рыбакину с прохождением в финал Wimbledon.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: