0

"Барыс" потерпел третье поражение подряд на старте сезона КХЛ

Хоккей 3 Поражение Барыса, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2022 11:15 Фото: hcbarys.kz
Казахстанский клуб "Барыс" продолжает проигрывать свою выездную серию регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Накануне столичный коллектив крупно уступил подмосковному "Витязю" – 0:5 – в своем третьем матче нового сезона, сообщает Zakon.kz.

Хозяева льда сумели вырваться вперед за 23 секунды до окончания первого периода благодаря Скотту Уилсону. Во второй 20-минутке команды ничем не проявили себя. А вот в заключительном тайме "Витязь" забросил 4 безответные шайбы и поставил окончательную точку в игре — 5:0.

Авторами шайб стали Степан Старков, Владислав Кара, Джереми Рой и Кирилл Рассказов.

9 сентября "Барыс" завершит свою гостевую серию из 4-х матчей встречей с "Сочи". На данный момент казахстанские хоккеисты занимают предпоследнее 10-е место в Восточной конференции, позади только "Авангард".

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.