Лента новостей
0

Роналду помог "Аль-Насру" выиграть 15-й матч в чемпионате Саудовской Аравии

Футбол Гол Роналду, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2023 11:37 Фото: twitter/AlNassrFC_EN
Гол португальца Криштиану Роналду со штрафного помог его команде "Аль-Наср" переиграть "Абха" в рамках игр футбольного чемпионата Саудовской Аравии. Данная победа дружины Роналду стала 15-й в нынешнем сезоне, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Поединок прошел в Эр-Рияде и завершился волевой победой "Аль-Насра" со счетом 2:1. Хозяев поля своими голами порадовали Криштиану Роналду и бразилец Андерсона Талиска. На 79-й минуте португалец сравнял счет дальним ударом со штрафного. А на 86-й минуте Талиска вывел хозяев вперед, реализовав 11-метровый удар.


Этот гол стал восьмым на счету Роналду в форме "Аль-Насра", также в его активе две голевые передачи. Тем самым Криштиану прервал свою безголевую серию из трех игр. После 15-й победы в сезоне "Аль-Наср" находится на втором месте таблицы, набрав 49 очков. Впереди "Аль-Иттихад", у которого на один балл больше. 


Роналду перешел в "Аль-Наср" в конце 2022 года с контрактом на два года. Зарплата португальца с учетом бонусов составляет 200 миллионов евро в год. На данный момент Роналду является самым высокооплачиваемым спортсменом мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: