Лента новостей
0

Золотые медали завоевали казахстанские фехтовальщики на Кубке мира

Золотые медали завоевали казахстанские фехтовальщики на Кубке мира , фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2023 02:59 Фото: pixabay
Сборная Казахстана по фехтованию в дисциплине "шпага" завоевали "золото" на Кубке мира в столице Турции, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Исторические золотые медали казахстанская мужская сборная фехтовальщиков собрала в Стамбуле. Наши спортсмены стали лучшими в дисциплине "шпага", передает KazInform со ссылкой на пресс-службу Дирекции развития спорта.

Сборная Казахстана в составе Руслана Курбанова, Эльмира Алимжанова, Вадима Шарлаимова и Ерлика Сертай стала победителем командных состязаний. В финале они встретились с командой из Нидерландов и одолели соперников со счетом 34:20.

Сначала казахстанцы выиграли у Колумбии (45:41). Затем уверенно победили Италию (45:31). В 1/4 финала наши шпажисты в напряженном поединке одолели аргентинцев (45:44). В полуфинале взяли верх над Испанией (45:32).

Всего в турнире приняли участие 350 спортсменов из 45 стран мира.

Ранее сообщалось, что казахстанцы начали Чеспионат мира по настольному теннису в ЮАР с побед. В первый день соревнований на личном чемпионате мира по настольному теннису казахстанцы одержали две победы, но потерпели одно поражение

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: