"Обалдеть!": блогер-миллионник из Астаны встретился с президентом Монголии

Фото: Instagram/dragon_knm и ukhnaakhurelsukh
Популярный блогер из Астаны Нургелды Кердеш, у которого более 6,4 млн подписчиков в Instagram, попал на встречу с президентом Монголии Ухнаагийном Хурэлсухом, сообщает Zakon.kz.

Встреча состоялась накануне, 21 апреля 2026 года, компанию блогеру-миллионнику составил его отец.

"У нас с отцом состоялась встреча с уважаемым президентом Монголии Ухнаагийном Хурэлсухом. Очень рады, что такие высокопоставленные люди ценят наше творчество", – написал Нургелды Кердеш.

Также он обратился к фолловерам из Монголии.

"Особая благодарность всем подписчикам из Монголии. Скоро будем у вас", – заключил Нургелды Кердеш.

Казахстанцы выразили восторг в комментариях к публикации, а жители Монголии отметили, что с нетерпением ждут блогера:

Сегодня, 22 апреля, Нургелды Кердеш поблагодарил всех своих подписчиков:

"Родные мои, всем спасибо за ваши поздравления и поддержку. Вас мы любим очень сильно. Всегда будем радовать контентом".

21 апреля 2026 года в Астану прилетел президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух, которого в Акорде встретил глава государства Касым-Жомарт Токаев. Позднее состоялись переговоры двух лидеров в узком и расширенном составах. Затем президенты провели совместный брифинг для представителей СМИ.

Также Касым-Жомарт Токаев наградил Ухнаагийна Хурэлсуха орденом "Алтын Қыран".

2026 год
Монголия
Instagram
Интересное
Казахстан
Социальные сети
Блогеры
Президенты
Видео

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину