"Папа был бы рад": дочь покойного Мурата Бисембина вышла замуж

Фото: Instagram/jemappelledali
Дочь покойного казахстанского актера Мурата Бисембина Диана Болатова вышла замуж. Избранником девушки стал капитан сборной Казахстана по регби Мухаммед Расул, передает Zakon.kz.

Радостной новостью Диана поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав серию свадебных фотографий. На кадрах невеста предстала в элегантном белом платье рядом с возлюбленным. Публикация мгновенно вызвала ажиотаж в социальных сетях: пользователи отмечают, что пара выглядит очень гармонично, а многие подписчики и вовсе заметили внешнее сходство между молодыми людьми.

Статный вид жениха также не остался без внимания – комментаторы активно обсуждают его спортивную карьеру и сравнивают с зарубежными знаменитостями.

Под свадебными снимками появилось множество теплых пожеланий от казахстанцев. Наряду с поздравлениями, подписчики с грустью вспоминают отца Дианы – известного актера Мурата Бисембина.

21 декабря 2025 года дочь Мурата Бисенбина сообщила, что актер госпитализирован после инсульта. Позднее Диана обратилась к фанатам отца. 31 декабря она опубликовала новые кадры с родителем из больницы, под которыми написала: "Маленькие победы каждый день". 8 января 2026 года Мурат Бисенбин скончался.

2026 год
Свадьбы
Социальные сети
Актеры
Шоу-бизнес
Казахстанский шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября