Жестокий семейный конфликт в Каскелене попал на видео: пострадали жена и теща нападавшего

Фото: pexels
В социальных сетях распространяется видео, на котором мужчина с палкой в руках врывается во двор частного дома в Каскелене и наносит удары своей супруге. На крики о помощи выбегает мать пострадавшей, однако она также получает телесные повреждения, сообщает Zakon.kz.

После нападавший разбивает стекло у припаркованного авто.

В пресс-службе Департамента полиции (ДП) Алматинской области на запрос корреспондента сообщили, что по данному факту задержан 31-летний житель района, который водворен в изолятор временного содержания.

По данным полиции, между мужчиной и его супругой произошел бытовой конфликт, в ходе которого телесные повреждения получили как женщина, так и ее мать.

Кроме того, подозреваемый умышленно повредил имущество.

Как уточнили в ДП, по факту инцидента возбуждены уголовные дела по двум статьям Уголовного кодекса.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на всестороннее, полное и объективное установление обстоятельств произошедшего.

"По итогам расследования действиям подозреваемого будет дана правовая оценка в соответствии с действующим законодательством".Пресс-служба ДП Алматинской области

Немного ранее мы рассказывали о другом инциденте, произошедшем в Атбасаре. Там 15 дней ареста получил казахстанец за удар женщине при ребенке.

Алматинская область
2026 год
Казахстан
Конфликты
Домашнее насилие
Побои
Уголовный кодекс РК
Каскелен
Видео
Полиция
Задержания

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Официантка-зумер, на которую накричали на работе, отсудила у работодателя более 7 млн тенге

"С поздравлениями из Караганды": в Сети восхитились семейными кадрами с 81-летия Никиты Михалкова

Казахстанский флаг в Англии: Сатпаев заметил его в толпе и совершил невероятное

"Любит себя, а не тебя": 17-летнюю Анну Пересильд упрекнули за чувства к Ване Дмитриенко

До 5 ноября: что выявили во время рейдов по домам и квартирам, раскрыли в МВД