«Барыс» проиграл лидеру Восточной конференции КХЛ

Фото: zakon.kz
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» в рамках регулярного Чемпионата КХЛ проводил выездную игру с «Трактором» из Челябинска, сообщает Zakon.kz.

Челябинский клуб в ранге фаворита уверенно начал данный поединок. Хозяева льда к концу второго периода матча вели с хорошим преимуществом в счете – 3:0.

Авторами шайб стали Никита Тертышный и Лукаш Седлак (дубль). Вскоре гости сумели сократить отставание – благодаря усилиям Якоба Берглунда и Антона Сагадеева.

Наставник «Барыса» Юрий Михайлис за две минуты до окончания встречи заменил вратаря Никиту Бояркина на шестого полевого игрока в надежде забить еще одну шайбу на последних секундах.

Но шансом забить гол воспользовались хозяева льда. Пустые ворота «Барыса» поразил хоккеист «Трактора» Тему Пулккинен.

Итоговый счет матча – 4:2.

КХЛ
2021 год
Казахстан
Барыс
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: подборка научно-фантастических сериалов, которые остались в тени хитов

620 килограммов в день: геологи нашли 11 тонн золота там, где никто не ожидал

"Больше не сыграю ни на одном турнире": Ига Швёнтек оставила борьбу за первенство

Собаки в Чернобыле образовали новые виды: ученые заметили неожиданную закономерность

Китай официально испытал в Тихом океане мощную технологию третьего поколения