Анарбеков и Мартынович признаны героями матча "Кайрат" – "Пафос"

Фото: Instagram/f.c.kairat
Болельщики футбольного клуба (ФК) "Кайрат" назвали героев матча с кипрским "Пафосом", сообщает Zakon.kz.

Матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА прошел на Центральном стадионе Алматы вечером 21 октября 2025 года и завершился ничьей – 0:0. Позднее наставники "Кайрата" и "Пафоса" оценили игру своих подопечных. По итогам игрового дня "Кайрат" расположился за пределами топ-30 (33-я строчка) в таблице ЛЧ.

После матча Instagram-паблик qsportqazaqstan опубликовал видео с опасными моментами у ворот алматинского ФК.

"Главный герой сегодняшнего матча! Прекрасные сейвы Темирлана Анарбекова в Лиге чемпионов", – говорится в описании ролика.

Пользователи Казнета согласились с авторами паблика. Также они отметили и заслугу капитана "Кайрата" Александра Мартыновича, который несколько раз спас команду. В итоге, судя по комментариям, Анарбеков и Мартынович признаны героями матча с "Пафосом":

Ранее мы писали, что два грозных соперника "Кайрата" вошли в тройку лидеров Лиги чемпионов. Кто именно, можете узнать по ссылке.

УЕФА
Темирлан Анарбеков
Лига Чемпионов
Кипр
Кайрат ФК
Фанаты
Алматы
Стадионы
ФК Кайрат
Футбол
Социальные сети
Болельщики
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана