"Нет предательства и лжи": 37-летняя супруга Кайрата Нуртаса обратилась к фолловерам

Известная казахстанская актриса и телеведущая Жулдыз Абдукаримова накануне, 21 апреля 2025 года, поинтересовалась у своих подписчиков в Instagram, какой контент они хотели бы видеть на ее странице. В ответ фолловеры закидали жену Кайрата Нуртаса комплиментами и пожеланиями, сообщает Zakon.
Их 37-летняя актриса опубликовала в Stories. В частности, поклонники написали:
- "Я вас люблю".
- "Самая красивая".
- "Оставайтесь такой же".
- "Как бы вы не изменились, я всегда с вами".
- "Каким бы вы контентом не делились, мне не скучно следить за вами".
- "Так хочется отправить тебя туда, где нет предательства и лжи, чтобы счастлива была ты".
"Мои хорошие, спасибо вам за поддержку", – написала Жулдыз Абдукаримова, обращаясь к своим поклонникам.

Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial
14 апреля 2025 года Жулдыз Абдукаримовой исполнилось 37 лет. В соцсетях актриса показала, как поздравили ее дети, и сообщила, что подруги устроили ей сюрприз. В связи с личным праздником к Жулдыз обратился Кайрат. Но поклонники звездной семьи под публикацией Нуртаса написали, что он поздно поздравил свою половинку с днем рождения.
Материал по теме

Дети Кайрата Нуртаса устроили "сюрприз" на день рождения мамы
Позднее Жулдыз Абдукаримова поделилась видео, где прочла стихотворение великого мыслителя Шакарима Кудайбердиева, чем тронула Казнет.
Поделитесь новостью
Абдукаримова Жулдыз
Нуртас Кайрат
Артисты
Эстрада
Семья
Казахстанский шоу-бизнес
Многодетные семьи
Отношения
2025 год
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript