Лента новостей
0

Ребёнок лишился фаланги пальца в результате падения штанги в ДЮСШ Костанайской области

king-of-fitness.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2018 19:22 king-of-fitness.com
Штанга с металлическими блинами раздробила палец мальчику на секции по борьбе.

Происшествие случилось в Сарыкольском районе 13 апреля, сообщает zakon.kz со ссылкой на alau.kz.

8-летний сын Татьяны Ильиной занимался борьбой в районной ДЮСШ. Ребёнок рассказал, что пришел на тренировку и подошёл к тренажеру, который стоял в коридоре. Мальчик пытался подтянуться, но тренажер упал.

«Тренажер с металлическими блинами. Сын повис и хотел подтянуться. Тренажёр рухнул. То есть он не был закреплён, а если не был закреплён, то почему не огорожен. Какую-то табличку бы повесили предупреждающую. Это чудо, что он жив остался. Но ему раздробило палец. Сына отвезли в больницу. Врачи сказали, что палец спасти нельзя. Фалангу мизинца пришлось ампутировать. Я обратилась в РОВД и местную прокуратуру с жалобой. До сих пор не было назначено никакой экспертизы», — говорит Татьяна Ильина.

Женщина хочет привлечь к уголовной ответственности виновников. Женщина говорит, что сын все время плачет. Ему делают перевязки у него сильные боли.

«Он говорит мне: «Мама, я не могу это терпеть». У меня сердце разрывается, а меня никто не слышит», — говорит Татьяна Ильина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: