Текстовая трансляция матча Колумбия - Кот-д'Ивуар

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2014 04:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2014 04:00
Итак, поехали. Ховард Уэбб дал стартовый свисток.

4'
На поле пока ничего заслуживающего внимание не происходит.

7'
Но вот и первый опасный момент. Теофило Гутьеррес пробил по воротам. Но защитники успели помешать колумбийскому форварду.

9'
Куадрадо ворвался в штрафную и очень остро простреливал, но попал в защитника.

13'
Суньига прокинул мяч между ног Жервиньо. Красота. Правда футбольный снаряд ушел на линию ворот.

16'
Карлос Санчес нанес дальний удар, но скорее для статистики. Бубакар Барри даже не вспотел.

20'
Команды поочередно забрасывают мячи в штрафную соперника, но как-то все бесцельно.

23'
Скуку решил развеять Тиоте. Издали он нанес могучий удар - выше ворот.

26'
А вот это уже опасно!!! Хамес Родригес обыграл сразу двух соперников и выдал отличную передачу Тео Гутьерресу. Фалькао бы точно забил, а Гутьеррес промахнулся мимо мяча.

30'
Затяжная атака ивуарийцев завершилась ударом Орье в ближний угол. Оспина в падении мяч забрал.

32'
Серей Ди сбивает Хуана Куадрадо. Штрафной, но на почтительном отдалении от африканских ворот.

35'
Теперь вот Серей Ди бьет. Мяч попадает в Сапату и уходит на угловой.

38'
Бамба пустился в дриблинг перед своей штрафной и чуть было не доигрался. Обошлось.

41'
Команды коллективно взяли паузу. Хотя и до этого особой феерии на поле не было.

44'
Ивуарийцы решили перед перерывом устроить артобстрел владений Колумбии, но все удары блокированы защитой.

45'
Одну минуту добавил арбитр матча Ховард Уэбб. А вот собственно и он - свисток Уэбба. Отдохнем чуть-чуть.

46'
Второй тайм начался.

48'
Жервиньо пробросил мяч мимо защитника, который нарушил правила.

51'
Жервиньо, обыгрывая Йепеса в чужой штрафной наткнулся на ногу колумбийского защитника. Пенальти? Уэбб спокоен как никогда. Ничего не было.

53'
Колумбия : Виктор Ибарбо на Фернандо Кинтеро Первая замена. В составе Колумбии Кинтеро вышел вместо Ибарбо.

55'
А вот и первая карточка. За снос Куадрадо наказан Зокора, который теперь пропустит следующий матч.

57'
38-летний Йепес в последний момент выбил мяч у Граделя, который уже собирался пробить по воротам с близкого расстояния.

60'
Куадрадо на резкости опередил соперников и мощно пробил справа под острым углом - перекладина!

62'
Кот-д’Ивуар : Вильфрид Бони на Дидье Дрогба Внимание!!! На поле появляется Дидье Дрогба - вместо Вилфрида Бони. Трибуны неистовствуют.

64'
Колумбия забивает гол: Хамес Родригес ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Куадрадо подал с углового, и Хамес Родригес головой положил мяч над голкипером.

65'
Кот-д’Ивуар : Макс-Ален Градель на Саломон Калу Еще одна перестановка у "слонов". Калу вместо Граделя.

70'
Колумбия забивает гол: Фернандо Кинтеро 2:0. КИНТЕРО ВЫСКОЧИЛ ОДИН НА ОДИН ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЕРЕЙ ДИ ГРУБО ОШИБСЯ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ! НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ТЕОФИЛО ГУТЬЕРРЕС НЕ ПОЖАДНИЧАЛ И ОТДАЛ МЯЧ НА ВЫХОД КИНТЕРО.

72'
Колумбия : Пабло Армеро на Сантьяго Ариас Вторая замена Хосе Пекермана. Ариас вместо Армеро.

73'
Кот-д’Ивуар : Сере Ди на Матис Болли И сразу же Сабри Лямуши убирает с поля нашкодившего Ди. Вместо него Болли.

75'
Кот-д’Ивуар забивает гол: Яо Куасси Жерве Жервиньо 2:1. Ивуарийцы возвращаются в матч. Жервиньо обыграл трех защитников в штрафной и поразил ближний угол.

79'
Колумбия : Абель Агилар на Александр Мехия Последняя замена в Колумбии. Мехия вышел на поле вместо Агилара.

83'
Теперь вот Жервиньо залез во вне игры.

86'
Калу решил проверить Оспину, но выстрел получился чудовищно слабым.

89'
Кинтеро увидел, что Барри слегка вышел из ворот, и попытался перебросить его. Почти.

90'
Кот-д’Ивуар : Шейк Тиоте Тиоте сбил Куадрадо. Желтая.

90'
4 минуты добавил Уэбб. Однако они истекли быстро!! 2:1 - Колумбия одержала вторую победу на чемпионате мира.