Лента новостей
0

Сын знаменитого баскетболиста Леброна Джеймса чуть не умер на тренировке

Сын Леброна Джеймса едва не умер на тренировке, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2023 11:06 Фото: Instagram/kingjames
Старший сын известного центрового команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса перенес остановку сердца во время тренировки своей студенческой команды, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Леброн (Бронни) Джеймс-младший, старший сын звезды НБА Леброна Джеймса, потерял сознание на баскетбольной площадке во время тренировки в университете Южной Калифорнии. Он перенес остановку сердца, сообщил инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

С места происшествия 18-летнего баскетболиста сразу доставили в клинику, где он сейчас находится в стабильном состоянии.

Баскетбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2023 11:06

Фото: Instagram/kingjames

Супружеская пара Джеймсов, Леброн и Саванна, выразили благодарность медицинскому и спортивному персоналу университета Южной Калифорнии за "невероятную работу" и заботу о безопасности студентов.

Помимо Бронни, у знаменитого баскетболиста еще двое детей: 16-летний сын Брайс Максимус Джеймс и 8-летняя дочь Жури Джеймс.

Леброн Джеймс – один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире на протяжении большей части карьеры. Его титулам и рекордам, установленным в Национальной баскетбольной ассоциации, могут позавидовать многие ведущие атлеты планеты. 

Джеймс – четырехкратный чемпион НБА и четырехкратный самый ценный игрок финала Лиги. 13 раз входил в первую сборную всех звезд НБА. Лучший снайпер в истории регулярных сезонов и плей-офф NBA. Входит в топ-5 лучших по передачам, реализованным штрафным и сыгранным минутам, а также в топ-10 рейтинга лидеров по сыгранным матчам, перехватам и трехочковым попаданиям в истории НБА. Не имеет себе равных среди всех действующих баскетболистов НБА по подборам.

Ранее Леброна Джеймса признали лучшим бомбардиром за всю историю НБА.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: