Лента новостей
0

На севере Казахстана похолодает до -5°C

В Казахстане похолодает до 5 градусов , фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2022 12:37 Фото: pixnio
Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 6-8 сентября 2022 года. На большей части страны ожидается похолодание, сообщает Zakon.kz.

По информации РГП "Казгидромет", 6 сентября в Мангистауской, 7 сентября в Северо-Казахстанской областях пройдут сильные дожди с грозами, шквалистым усилением ветра, градом.

Также ожидается понижение температуры воздуха в северной половине страны: ночью до -5...-13°C, днем до +15...-23°C, а в южной половине ночью до +10...+23°C, днем до +20...+35°C.РГП "Казгидромет"

16 августа синоптики рассказали, какой будет погода осенью в Казахстане. В первые два осенних месяца на большей части республики температура воздуха прогнозируется выше нормы на 1-2°C.

Ноябрь ожидается теплым на большей части республики, около нормы лишь в Западно-Казахстанской, Атырауской областях, на большей части Северо-Казахстанской области, на северо-западе Актюбинской, Костанайской областей, в северной половине Павлодарской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: