Лента новостей
0

"Барыс" покинул зону плей-офф перед матчем с "Витязем"

Хоккей Барыс Витязь, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2022 12:02 Фото: hcbarys.kz
8 ноября хоккейный клуб "Барыс" завершает домашнюю серию из трех матчей. Столичный коллектив, который спустился на девятое место в Восточной конференции, принимает в Астане подмосковный "Витязь", сообщает Zakon.kz.

Хоккеисты "Витязя" сейчас находятся на шестом месте турнирной таблицы "Запада". В первой очной встрече сезона подмосковный клуб разгромил "Барыс" на своей арене со счетом 5:0. Казахстанская дружина перед рандеву с россиянами находится в не очень хорошей ситуации, потерпев ряд ощутимых поражений, что позволило подопечным Андрея Скабелки покинуть первую восьмерку лучших команд "Востока".

В активе "Барыса" 25 очков после 27 игр, и девятое место в таблице. Радует одно, перед матчем с "Витязем" вернулись в строй Ансар Шайхмедденов и Майкл Шапю, которые были в списке травмированных, где там пока еще числится Никита Михайлис.

Поединок "Барыса" и "Витязя" начнется в 19:30.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 тыс. тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: