Лента новостей
0

Стало известно, кто поймал букет невесты на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой

Стало известно, кто поймал букет невесты на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2022 10:21 Фото: Instagram/samoylovaoxana
12 декабря 2022 года семье рэп-исполнителя Дениса Устименко-Вайнштейна (более известного, как Джиган) и блогера Оксаны Самойловой исполнилось 10 лет. Юбилей пара решила отметить с размахом – они устроили настоящую свадьбу, сообщает Zakon.kz.

Среди гостей торжества были такие известные звезды, как Тимати, Егор Крид, группа Artik & Asti, HammAli & Navai, Анна Седокова, Клава Кока, Яна Рудковская и многие другие. Во "ВКонтакте" со свадьбы велась прямая трансляция, которую открыли три ведущих.

К слову, букет невесты поймала Клава Кока, которой Оксана Самойлова пообещала, что будет подружкой невесты.

Стало известно, кто поймал букет невесты на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2022 10:21

Фото: Instagram/klavacoca

"Я следующая!!! Где жених??" – написала Клава Кока под опубликованным в Instagram видео.

Продюсер Яна Рудковская поделилась "самым милым моментом церемонии", когда младший и единственный сын Джигана и Оксаны вынес родителям кольца.

Рудковская назвала торжество "свадьбой года", которая, по ее словам, прошла "красиво, стильно и очень душевно". Она пожелала супругам "счастья на долгие годы".

"Оксана с Денисом многое прошли, но любовь победила все проблемы".Яна Рудковская

Продюсер опубликовала танец жениха и невесты, а также видео со свадебным тортом, который, по ее словам, "еле устоял".

Ранее Оксана Самойлова опубликовала свадебные фотографии и сообщила, что 12 декабря 2022 года исполнилось 10 лет, как они с Джиганом в браке. При этом, как отметила блогер, она не помнит, сколько лет они с мужем вместе – 14 или 15. У супругов – четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид.

Весной 2020 года семья Джигана и Оксаны Самойловой оказалась в центре скандала: тогда известный российский рэпер Джиган сбрил брови и попал в реабилитационный центр.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: