Крушение Ан-26 - пострадавших военных выписали из больницы

zakon.kz
Об этом сообщил главврач ГКБ №4 Алматы.

Пострадавших при крушении самолета Ан-26 военнослужащих выписали из больницы. Об этом сообщил главный врач Городской клинической больницы №4 Алматы Саги Бейсенбеков, передает zakon.kz.

Оба военнослужащих после получения полного курса лечения в удовлетворительном состоянии выписаны из стационара Городской клинической больницы №4. Саги Бейсенбеков

Он уточнил, что оба пострадавших получали лечение в профильных отделениях горбольницы 95 дней.

18 июня военнослужащие выписаны с выздоровлением, - добавил главврач.

Читайте также: На борту упавшего под Алматы военного самолета находились шесть человек

13 марта потерпел крушение самолет Ан-26 Авиационной службы КНБ РК. В ГКБ №4 были доставлены двое военнослужащих, пострадавших при крушении.

Читайте также: В Алматы упал самолет КНБ. Главное

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Первый Президент РК Нурсултан Назарбаев выразили соболезнования родным и близким погибших военнослужащих, а пострадавшим пожелали скорейшего выздоровления.

Читайте также: КНБ выясняет причины авиакатастрофы под Алматы

2021 год
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube