Министр спорта Ирана пострадал при крушении вертолета

Фото: pixabay
Министр спорта Ирана Сейед Хамид Саджади Хазаве пострадал при крушении вертолета на юге страны, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации агентства IRNA, он был переведен в больницу города Керман с кровоизлиянием в мозг.

Как уточняется, вертолет потерял управление при посадке в иранском городе Бафт. В результате инцидента погиб советник министра Исмаил Ахмади. На борту самолета находились 16 человек, в том числе 12 пассажиров и четыре члена экипажа.

Ранее сообщалось, что на западе Казахстана произошло крушение вертолета. МИ-8, принадлежащий АО "Казавиаспас", при возвращении в Атырау после выполнения планового облета системы магистральных нефтепроводов АО "КазТрансОйл" совершил жесткую посадку в 54 км от аэропорта Уральска.

По предварительной информации, жертв не было.

Позже стало известно, что погибли четыре человека, еще двоим оказывается медицинская помощь. Все погибшие были сотрудниками МЧС.

Иран
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви

"Я зверь другой породы": Куат Хамитов сделал заявление в адрес Армана Царукяна