Лента новостей
0

Главное к утру: спасение школьницы, очередное достижение Рыбакиной и новый клип Димаша

Главное к утру: спасение школьницы, очередное достижение Рыбакиной и новый клип Димаша , фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2023 08:01 Фото: Zakon.kz
В Аркалыке полицейские спасли упавшую в реку школьницу, Елена Рыбакина стала четвертой ракеткой мира, Димаш анонсировал новый клип, сообщает Zakon.kz.

Спасение школьницы

в Аркалыке 16-летняя школьница по неосторожности сорвалась с моста и упала в реку. Подростка спасли прибывшие на место сотрудники патрульной службы. С переохлаждением школьницу госпитализировали.

Очередное достижение Рыбакиной

22 мая казахстанка Елена Рыбакина по обновленному рейтингу Женской теннисной ассоциации (WTA) официально стала четвертой ракеткой планеты.

Новый клип Димаша

Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген обратился к поклонникам, пообещав им представить новую песню в свой день рождения – 24 мая.

Новости Казахстана

Экологи Северо-Казахстанской области дали предварительное заключение о причинах массовой гибели рыбы в озере Теренколь, которая произошла в апреле.

Тело трехлетнего мальчика обнаружили в оросительном канале поселка Алмалы Панфиловского района Жутысуской области. Днем ранее малыша объявили в розыск.

Заводчики адайской породы коней в Мангистауской области просят государство увеличить им субсидии, потому что нынешние выплаты не покрывают расходов.

Сотрудники Департамента экологии Северо-Казахстанской области обнаружили более сорока незаконных свалок в районах региона. Более двух десятков из них находятся в адмцентре, Петропавловске.

Десятки фермерских хозяйств в разных регионах Казахстана выставлены на продажу из-за падения цен на готовую аграрную продукцию.

Жители частных домов микрорайона "Кунгей-3" Караганды семь лет живут без света и удобств. Согласно распределению бюджета, в этом году электричества кунгейцы не дождутся.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: